Меню

Опрос

Статистика
Праздники России

Яндекс.Метрика

Марафоны и олимпиады: Итоги гимназического тура олимпиады в начальной школе 10 декабря 2016

22 октября 2016 года в начальной школе МБОУ «Гимназия №2» состоялся I тур гимназической предметной олимпиады по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру среди учащихся 2-4 классов.

После предварительного отборочного тура в классе, 97 учеников начальной школы гимназии встретились, чтобы посоревноваться в интеллекте.

 2-е классы первый раз участвовали в гимназической олимпиаде. Они выполняли задания по русскому языку и математике, достойно выступили за свой класс и получили заслуженные награды.

Победителями и призёрами олимпиады по русскому языку во 2 классах стали:

1 место – Силкина Елизавета и Свистунова Полина (ученицы 2-А класса, учитель Цыганова Т.П.)

2 место – Бухова Софья (ученица 2-А класса, учитель Цыганова Т.П.), Серебрякова Милана и Агапов Данила (ученики 2-Б класса, учитель Буркова Л.В.)

3 место – Чайкина Софья (ученица 2-Б класса, учитель Буркова Л.В.) и Елецкая Анастасия (ученица 2-В класса, учитель Стенченкова Е.И.)

Победителями и призёрами олимпиады по математике во 2 классах стали:

1 место – Иванов Никита (ученик 2-А класса, учитель Цыганова Т.П.)

2 место – Продан Степан (ученик 2-Б класса, учитель Буркова Л.В.),

3 место – Фёдоров Никита (ученик 2-А класса, учитель Цыганова Т.П.) 

 

Участники 3-4 классов выполняли олимпиадные задания по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру.

Победителями и призёрами олимпиады по русскому языку в 3 классах стали:

1 место – Усова Елизавета (ученица 3-Б класса, Точилина Л.В.)

2 место – Теплякова Дарья (ученица 3-А класса, учитель Шеренцова Ю.П.)

3 место –Ершова Анна (ученица 3-А класса, учитель Шеренцова Ю.П.) и Мальков Максим (ученик 3-Б класса, учитель Точилина Л.В.)

Победителями и призёрами олимпиады по русскому языку в 4 классах стали:

1 место – Внутских Дарья (ученица 4-В класса, учитель Трошина А.Д.)

2 место – Антонов Михаил, Зверев Константин, Красиков Юрий (ученики 4-Б класса, учитель Огнева О.В.)

3 место – Дроздова Екатерина (ученица 4-А класса, учитель Андронова И.В.)

Победителями и призёрами олимпиады по математике в 3 классах стали:

1 место – Мальков Максим (ученик 3-Б класса, учитель Точилина Л.В.)

2 место – Архипова Полина (ученица 3-В класса, учитель Цыганова Л.А.)

3 место – Дмитриева Елизавета (ученица 3-Б класса, учитель Точилина Л.В.)

Победителями и призёрами олимпиады по математике в 4 классах стали:

1 место – Антонов Михаил (ученик 4-Б класса, учитель Огнева О.В.)

2 место – Зверев Константин, Красиков Юрий (ученики 4-Б класса, учитель

                                                                                                                         Огнева О.В.)

3 место – Ботова Софья (ученица 4-А класса, учитель Андронова И.В.)

Победителями и призёрами олимпиады по литературному чтению в 3 классах стали:

1 место – Фрунза Валерия (ученица 3-А класса, учитель Шеренцова Ю.П.)

2 место – Филимонов Даниил (ученик 3-Б класса, учитель Точилина Л.В.)

3 место – Страхов Арсений (ученик 3-А класса, учитель Шеренцова Ю.П.), Тимофеева Наталья и Антонов Богдан (ученики 3-Б класса, учитель Точилина Л.В.)

Победителями и призёрами олимпиады по литературному чтению в 4 классах стали:

1 место – Таловская Анастасия (ученица 4-В класса, учитель Трошина А.Д.)

2 место – Иванова София (ученица 4-А класса, учитель Андронова И.В.) и Грязнова Елизавета (ученица 4-В класса, учитель Трошина А.Д.)

3 место – Седова Вероника (ученица 4-А класса, учитель Андронова И.В.) и Михальцова Алёна (ученица 4-Б класса, учитель Огнева О.В.)

Победителями и призёрами олимпиады по окружающему миру в 3 классах стали:

1 место – Иванова Софья (ученица 3-В класса, учитель Цыганова Л.А.)

2 место – Цепляев Никита (ученик 3-А класса, учитель Шеренцова Ю.П.)

3 место – Васильева Валерия (ученица 3-В класса, учитель Цыганова Л.А.)

Победителями и призёрами олимпиады по окружающему миру в 4 классах стали:

1 место – Худяков Макар (ученик 4-А класса, учитель Андронова И.В.)

2 место – Румянцева Арина (ученица 4-Б класса, учитель Огнева О.В.)

3 место – Тевятов Михаил (ученик 4-А класса, учитель Андронова И.В.) и Соловьёва Анна (ученица 4-Б класса, учитель Огнева О.В.)

 

         Большое спасибо всем участникам олимпиад за старание, усердие и стремление к знаниям! Спасибо всем учителям и родителям, подготовившим и поддерживающим наших «Умников» и «Умниц»!

 До встречи на районной олимпиаде, где будут соревноваться в интеллекте победители и призеры олимпиад из школ города и района!

Желаем всем участникам олимпиад достойно выступить за свою школу!

Пусть победят сильнейшие!

  

 

Руководитель ШМО

 учителей начальных классов

МБОУ «Гимназия №2»

Огнева Ольга Викторовна

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры олимпиады (физика,биология,ОБЖ). 27 ноября 2016

БИОЛОГИЯ

7 класс

1 место     Сажко Дарья                       7 А класс

2 место     Вавилов Андрей                 7 А класс

8 класс

1 место     Харламова Валерия            8 А класс

3 место     Страхова Евгения               8 Б класс

Учитель: Михайлова Л.И.

9 класс

2 место     Андреев Егор                      9 Б класс

3 место     Огнева Дарья                      9 В класс 

10 класс

2 место     Маклакова Ольга               10 А класс

11 класс

1 место     Федорова Евгения             11 А класс

2 место     Горностаева Валерия         11 А класс

Учитель: Пашинская З.М.

 

ОБЖ

10 класс

2 место     Давыдов Денис                    10 А класс

3 место     Поздняков Никита              10 А класс

11 класс

2 место     Розова Анастасия                11 А класс

Учитель: Федоров В.Ю.

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры олимпиады (География) 26 ноября 2016

ГЕОГРАФИЯ

7 класс

2 место     Золотарев Данил                          7 А класс

3 место     Сажко Дарья                                 7 А класс

Учитель: Михайлова Л.И.

8 класс

2 место     Сидорова Екатерина          8 А класс

3 место     Соловьева Екатерина         8 А класс

9 класс

2 место     Андреев Егор                                9 Б класс

3 место     Гарюгин Алексей               9 В класс

10 класс

1 место     Некрасов Максим               10 А класс

2 место     Метелкина Ирина               10 А класс

11 класс

1 место     Федорова Евгения              11 А класс

2 место     Лукашов Никита                          11 А класс

Учитель: Веселова Н.А.

 

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры олимпиады ( история,право) 26 ноября 2016

ПРАВО

9 класс

2 место     Егорова Нина             9 Б класс

3 место     Шульцева Дарья         9 Б класс  

Учитель: Егорова Е.В.

10 класс

2 место     Ким Луиза                  10 А класс

3 место     Анисимова Марина   10 А класс

11 класс

2 место     Викулов Георгий      11 А класс

3 место     Каморина Ксения      11 А класс

Учитель: Семашко Н.Л.

ИСТОРИЯ

9 класс

2 место     Андреев Егор           9 Б класс

3 место     Кротова Дарья           9 В класс 

Учитель: Бурков В.Д.

10 класс

2 место     Ким Луиза                            10 А класс

Учитель: Егорова Е.В.

11 класс

1 место     Зотова Арина                      11 А класс

Учитель: Бурков В.Д.

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры олимпиады (русский язык) 26 ноября 2016

РУССКИЙ ЯЗЫК

7 класс

1 место     Сажко Дарья                                 7 А класс

Учитель: Морозова С.В.

8 класс

1 место     Шишкова Мария                          8 А класс

2 место     Соловьева Екатерина         8 А класс

Учитель: Генералова В.П.

3 место     Страхова Евгения              8 Б класс

Учитель: Морозова С.В.

9 класс

3 место     Огнева Дарья                         9 Б класс

Учитель: Морозова С.В.

11 класс

3 место     Горностаева Валерия         11 А класс

Учитель: Семенова Л.А.

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры олимпиады ( иностранные языки) 26 ноября 2016

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

7 класс

1 место     Кондратьева Анастасия     7 А класс

8 класс

2 место     Сидорова Екатерина          8 А класс

9-11 класс

2-3 место          

Огнева Дарья                                9 В класс

Давыдов Денис                    10 А класс

Горностаева Валерия         11 А класс

Учитель: Ганина С.Э.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

8 класс

1 место     Харламова Валерия  8 А класс

2 место     Ботова Анастасия      8 А класс

3 место     Михайлов Данила     8 Б класс

Учитель: Маурина О.А.

9 класс

3 место     Павлов Андрей          9 Б класс

3 место     Макарова Алеся                 9 А класс 

Учитель: Гусева Е.Ю.

10 класс

2 место     Лукашова Кристина  10 А класс

Учитель: Журавлева В.А.

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Межмуниципальные предметные олимпиады в начальной школе 21 ноября 2016

«Дорогу осилит идущий…»

   12 ноября 2016 г.  на базе гимназии №2 состоялся II тур очередных Межмуниципальных предметных олимпиад по русскому языку и математике.

В этом году 5 школ города и района защищали честь своего образовательного учреждения и показывали уровень своих знаний по предмету.

Невзирая на снежные заносы на дорогах, к нам добрались наши друзья – олимпийцы из д. Сиговка и с о. Городомля. Да и городские участники не испугались сложных погодных условий!

   Олимпиады прошли дружно и организованно. Гимназия принимала у себя ребят, родителей и учителей из СОШ № 1, гимназии №2, СОШ №3, СОШ ЗАТО Солнечный

(о. Городомля),  Совхозовской средней  общеобразовательной  школы (д. Сиговка).    Олимпийцев поддерживали их учителя, родители и руководители школьных методических объединений. Все задания олимпиад были составлены в соответствии с новым образовательным Стандартом (ФГОС) второго поколения.

Лучшими из лучших стали следующие ребята:

1 место по русскому языку среди 3-их классов заняла Александровская Полина ученица  3 класса Совхозовской школы (д. Сиговка, учитель Дмитриева О. Ю.).

2 место – ученица МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный Лебедева Ксения (учитель –Сысоева В. В.)

3 место разделили   ученики МБОУ «СОШ №3» Багрина Варвара (учитель Громова Е. Н.) и ЗАТО Солнечный  Фоменко Степан (учитель – Сысоева В. В.).

1 место по математике среди 3- их классов занял  ученик  МБОУ «СОШ №1» Михайлов Руслан (учитель – Павлова Л. А.).

2 место – ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №2» Дмитриева Елизавета (учитель Точилина Л. В.).

 3 место разделили  ученики МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный Фоменко Степан (учитель – Сысоева В. В.), Архипова Полина (гимназия №2, учитель Цыганова Л. А.), Александровская Полина (Совхозовская школа, д. Сиговка, учитель

 Дмитриева О. Ю.) и ученик МБОУ «СОШ №3» Антоненко Иван (учитель – Громова Е. Н.).

Среди 4-ых классов места распределились следующим образом: по русскому языку

 1 место заняла ученица гимназии №2 Внутских Дарья(4-В класс, учитель – Трошина А. В.).

2 место заняли Антонов Михаил и Красиков Юрий. Оба из гимназии №2 (учитель Огнева О. В.).

 3 место у Зверева Константина (гимназия №2, учитель Огнева О. В.).

По математике 1 место занял ученик МБОУ «Гимназия №2» Антонов Михаил (учитель Огнева О. В.).

2 место - Зверев Константин, гимназия №2 (учитель Огнева О. В.) и Новак Соломон (СОШ №1, учитель Саксина В. А.).

3 место – Красиков Юрий, гимназия №2(учитель Огнева О. В.)

От всей души хочется поблагодарить ребят - участников олимпиад, их учителей и родителей за подготовку и проведение такого сложного и важного мероприятия. Желаем им новых достижений и побед! До новых встреч :)))

Рук. РМО учителей начальных классов Дмитриева М.Е.

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры 11 класс 15 ноября 2016

Биология

1 место     Федорова Евгения                      

2 место     Горностаева Валерия                           

3 место     Лукашов Никита      

 Обществознание

1 место     Серкова Дарья          

2 место     Лукьянчикова Алина                           

3 место     Петрова Валерия      

 Английский язык

1 место     Горностаева Валерия                           

2 место     Логутов Кирилл       

3 место     Удалова Алина         

Русский язык

1 место     Горностаева Валерия                           

2 место     Зотова Арина, Чешева Екатерина                        

3 место     Егорова Марина       

 Право

1 место     Варгина Ксения                 

2 место     Каморина Ксения     

3 место     Серкова Дарья          

Математика

1 место     Лукашов Никита                

2 место     Федорова Евгения   

 МХК

1 место     Зотова Арина

2 место     Бережненко Элина

3 место     Гороностаева Валерия, Кошкина Анастасия

Химия

1 место     Федорова Евгения

2 место     Мирошкина Ангелина, Горностаева Валерия

3 место     Зотова Арина

Литература

1 место     Горностаева Валерия

2 место     Зотова Арина   

3 место     Мирошкина Ангелина

Экология

1 место     Федорова Евгения             

2 место     Горностаева Валерия                 

3 место     Петрова Валерия, Серкова Дарья, Тетерятникова Елена

География

1 место     Федорова Евгения   

2 место     Викулов Георгий     

3 место     Зотова Арина            

Физика

1 место     Бережненко Элина   

2 место     Лукашов Никита                

3 место     Кошкина Анастасия      

Информатика

1 место     Логутов Кирилл, Лукашов Никита

Физкультура

1 место     Матросова Ольга 

Французский язык

1 место     Зотова Арина                     

ОБЖ

1 место     Горностаева Валерия, Лукашов Никита             

2 место     Матросова Ольга, Федорова Евгения, Мирошкина Ангелина

3 место     Петрова Валерия, Серкова Дарья     

Эрудит:

Гороностаева Валерия

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры 10 класс 15 ноября 2016

Биология

1 место     Некрасов Максим                       

2 место     Маклакова Ольга                        

3 место     Метелкина Ирина              

Физика

1 место     Зимин Максим          

2 место     Фомин Павел            

3 место     Кузьмина Марина              

Немецкий язык

1 место     Лукашова Кристина          

2-3 место  Маклакова Ольга, Некрасов Максим                   

Обществознание

1 место     Ким Луиза                 

2 место     Рыбников Александр                           

3 место     Кузьмина Марина                

Английский язык

1 место     Давыдов Денис         

2 место     Ким Луиза        

3 место     Макарова Лидия                

Русский язык

1 место     Ким Луиза                 

2 место     Маклакова Ольга                        

3 место     Макарова Лидия                

ОБЖ

1 место     Ким Луиза                 

2 место     Некрасов Максим, Метелкина Ирина, Кошкина Елизавета      

3 место     Зимин Максим            

Право

1 место     Ким Луиза                 

2 место     Дроздова Евгения    

3 место     Анисимова Марина   

Математика

1 место     Давыдов Денис         

2 место     Зимин Максим                    

 Экология

1 место     Давыдов Денис, Маклакова Ольга             

2 место     Зимин Максим, Макарова Лидия                

3 место     Анисимова Марина, Быков Никита                           

География

1 место     Некрасов Максим     

2 место     Давыдов Денис

3 место     Макарова Лидия,  Метелкина Ирина

Литература

1 место     Кошкина Елизавета 

2 место     Некрасов Максим     

3 место     Ким Луиза

Химия

1 место     Кошкина Елизавета  , Хаманова Ольга

2 место     Анисимова Марина, Некрасов Максим, Ким Луиза

3 место     Кузьмина Марина,    Макарова Лидия

Информатика

1 место     Егоров Олег 

Физкультура

1 место     Фомин Павел, Анисимова Марина

2 место     Смирнова Екатерина

МХК

1 место     Хаманова Ольга

2 место     Анисимова Марина

3 место     Некрасов Максим, Кузьмина Марина

Эрудиты параллели:

Некрасов Максим

Ким Луиза

Читать дальше...

Марафоны и олимпиады: Победители и призёры 9 класс 15 ноября 2016

Физика

1 место     Гарюгин Алексей               9 В

2 место     Макарова Алеся                  9 А

3 место     Еремин Артем                     9 Б

Русский язык

1 место     Гарюгин Алексей               9 В

2 место     Огнева Дарья                       9 В

3 место     Кротова Дарья                    9 В

Биология

1 место     Андреев Егор                      9 Б

1 место     Диковская Ксения              9 В

2 место     Огнева Дарья                       9 В

3 место     Гарюгин Алексей               9 В

Английский язык

1 место     Огнева Дарья                       9 В

2 место     Гарюгина Анастасия 9 В

3 место     Гарюгин Алексей               9 В

Математика

1 место     Гарюгин Алексей               9 В

2 место     Еремин Артем                     9 Б

3 место     Зорина Анастасия               9 Б

География

1 место     Гарюгин Алексей               9 В

2 место     Андреев Егор                      9 Б

3 место     Макарова Алеся                  9 А

3 место     Суханов Виктор                 9 В

Экология

1 место     Андреев Егор                      9 Б

1 место     Еремин Артем                     9 Б

2 место     Алексеева Екатерина         9 Б

2 место     Шульцева Дарья                 9 Б

3 место     Антоновский Егор             9 Б

3 место     Демидова Елена                  9 Б

3 место     Суханов Виктор                 9 В

Химия

1 место     Гарюгин Алексей               9 В

1 место     Дроздова Александра        9 Б

1 место     Еремин Артем                     9 Б

2 место     Теддер Анастасия              9 Б

2 место     Огнева Дарья                       9 В

3 место     Алексеева Екатерина         9 Б

3 место     Брусницын Денис               9 А

Литература

1 место     Огнева Дарья                       9 В

2 место     Егорова Нина                      9 Б

3 место     Былевская Алиса                9 В

Информатика

1 место     Гарюгин Алексей               9 В

2 место     Кулакова Лидия                  9 В

3 место     Конторская  Анастасия      9 В

 Физкультура

1 место     Смирнов Константин         9 Б

1 место     Тихомирова Алина            9 В            

2 место     Семенов Никита                  9 А

2 место     Козлова Екатерина             9 Б

3 место     Тарасов Евгений                 9 А

3 место     Смирнова Елена                  9 Б

 

Эрудит параллели:

Гарюгин Алексей               9 В

 

Читать дальше...

Последние новости
Выбираем ранец для вашего перв ..

Информационный центр

Поиск

Случайное фото

VII Образовательные чтения Центрального федерального округа «Традиционные ценности и современный мир».
VII Образовател ...

Полезные ссылки



Осташковская гимназия №2 © 2014