Меню

Опрос

Статистика
Праздники России Яндекс.Метрика

Спортивная жизнь: Президентские состязания-2018 27 марта 2018

                                    «Президентские состязания»

В феврале-марте 2018 года в МБОУ «Гимназия №2»  г Осташкова Тверской области проводился школьный этап  Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях принимали участие ученики 5-11 классов.  Ребята участвовали в 4 видах: теоретический конкурс, творческий конкурс, эстафетный бег и многоборье, включающее в себя 6 видов( прыжок в длину с места, наклон сидя, потягивания и отжимания, «пресс» за 30 с , бег 1000 м и бег 30 м).

Результаты соревнований:

1 место:  5-б,  6-б.  7-б,  8-а,  9-а,  10-б,  11-а

2 место:  5-а,  6-в,  7-а,  8-в,  9-б,  10-а

3 место:  5-в,  6-а,  7-в,  8-б

Личные места в многоборье:

5 классы:

1 место - Голубев Тимофей (233 очка), Андреева Дарья(310 очков)

2 место – Антонов Михаил (227 очков), Соловьева Анна (273 очка)

3 место – Николаев Кирилл (213 очков), Авдеева Анастасия (241 очко)

6 классы:

1 место – Синицин Артём (241 очко), Лосева Кира (292 очка)

2 место – Смирнов Глеб (226 очков),  Павлова Дарья (274 очка)

3 место  - Колобухин Тимур (204 очка), Терентьева Виктория (257 очков)

7 классы:

1 место  - Семёнов Артём (270 очков),  Лучкина Софья (319 очков)

2 место  - Дьяченко Арсений (210 очков), Лебедева Анастасия (307 очков)

3 место – Максимов Влад (204 очка),  Козлова Елизавета (284 очка)

8 классы:

1 место  - Фомин Никита (276 очков),  Удалова Елизавета (301 очко)

2 место  - Вавилов Андрей (263 очка),  Протасова Кристина (288 очков)

3 место – Герасимов Максим (231 очко), Королева Анастасия (282 очка)

9 классы:

1 место – Богданов Максим (272 очка),  Иванова Кристина (262 очка)

2 место – Дыбин Денис (239 очков), Джола Анжелика (208 очков)

3 место – Колобухин Степан (234 очка),  Соловьёва Екатерина (199 очков)

10 классы:

1 место – Смирнова Елена (227 очков ), Смирнов Константин (295 очков)

2 место – Тихомирова Алина (219 очков), Суханов Виктор (263 очка)

3 место – Михайлович  Ирина(212 очков), Андреев Егор (231 очков)

11 классы:

1 место -  Давыдов Денис (291 очко), Анисимова Марина (239 очков)

2 место – Фомин Павел (253 очка), Смирнова Екатерина (201 очко)

3 место  - Рыбников Александр (239 очков), Ким Луиза (196 очков)

Просмотров: 154

Последние новости
Лагерь с дневным пребыванием ..

правила поведения на ЕГЭ и ОГЭ

Поиск

Случайное фото

Захаров Антон на  вручении диплдома победителя конкурса
Захаров Антон н ...

Полезные ссылки



Осташковская гимназия №2 © 2014 - 2018