Меню

Опрос

Статистика
Праздники России Яндекс.Метрика

Марафоны и олимпиады: Открытие муниципального этапа всероссийской олимпиады 21 ноября 2017

 

alt

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиды!!!!

РУССКИЙ ЯЗЫК

7 класс

1 место     

Лукина Софья-7 Б класс

Призер     

Самугина Дарья -7 Б класс  

Учитель: Семенова Л.А.

8 класс

Призер              

Филиппова Дарья-8 Б класс

Учитель: Семенова Л.А.

Призер              

Сажко Дарья-8 А класс

Учитель: Морозова С.В.

9 класс

Призер              

Михайлов Данил         -9 Б класс

Учитель: Морозова С.В.

Призер              

Шишкова Мария         -9 А класс

Учитель: Генералова В.П.

10 класс

1 место     

Егорова Нина-10 Б класс

Учитель: Гусева Е.Ю.

Призер     

Огнева Дарья-10 А класс     

Учитель: Морозова С.В.

11 класс

Призер     

Давыдов Денис-11 А класс  

Учитель: Гусева Е.Ю.

ИСТОРИЯ

9 класс

Призер     

Михайлов Данил         -9 Б класс  

Учитель: Михайлова Т.А.

10 класс

1 место     

Андреев Егор-10 А класс

Учитель: Андронова И.В.

Призер              

Кротова Дарья-10 А класс

Учитель: Егорова Е.В.

11 класс

Призер     

Рыбников Александр -11 А класс 

Учитель: Егорова Е.В.

ЭКОЛОГИЯ

9 класс

Призер     

Ботова Анастасия-9 А класс

Учитель: Михайлова Л.И.

11 класс

Призер     

Фомин Павел- 11 А класс    

Учитель: Савельева Н.А.

МАТЕМАТИКА

8 класс

Призер     

Валиева Ольга-8 Б класс     

Учитель: Галузина М.А.

Призер     

Герасимов Максим-8 А класс       

Учитель: Никитина М.Б.

10 класс

Призер     

Зорина Анастасия-10 Б класс

Учитель: Галузина М.А.

11 класс

Призер     

Фомин Павел-11 А класс     

Учитель: Галузина М.А.

ГЕОГРАФИЯ

7 класс

Призеры  

Лозену Нана Патрисия         -7 Б класс  

Самугина Дарья -7 Б класс  

Учитель: Поплавская Н.Н.

8 класс

Призер     

Филиппова Дарья-8 Б класс

Учитель: Михайлова Л.И.

9 класс

Призер     

Сидорова Екатерина   -9 А класс 

Соловьева Екатерина  -9 А класс

Учитель: Штуленко С.Н.

10 класс

Призер     

Макарова Алеся-10 А класс

Учитель: Штуленко С.Н.

11 класс

Призер     

Некрасов Максим-11 А класс

Давыдов Денис-11 А класс  

Учитель: Штуленко С.Н.

ФИЗИКА

9 класс

Призер :Харламова Валерия 9 А класс

10 класс

Призер-:Алексеева Екатерина 10 Б класс       

11 класс

Призеры: Фомин Павел-11 А класс, Давыдов Денис        11 А класс           

Учитель: Виноградова Н.А.

ЛИТЕРАТУРА

8 класс

Призер: Романова Анастасия 8 А класс

Учитель: Морозова С.В.

Призер: Михайлова Алина  8 Б класс

Учитель: Семенова Л.А.

9 класс

Победитель: Сидорова Екатерина         9 А класс 

Призеры: Шишкова Мария 9 А класс, Конюшевский Богуслав                           9 А класс

Учитель: Генералова В.П.

10 класс

Победитель: Огнева Дарья  10 А класс

Учитель: Морозова С.В.

Призер: Алексеева Екатерина 10 Б класс

Учитель: Гусева Е.Ю.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

9 класс

Призеры: Михайлов Данил 9 Б класс,

Матвеев Павел 9 Б класс

Ермолаева Дарья         9 А класс

Учитель: Егорова Е.В.

10 класс

Победитель: Огнева Дарья  10 А класс

Призеры: Кротова Дарья    10 А класс

Егорова Нина 10 Б класс

Учитель: Андронова И.В.

11 класс

Призер: Кузьмина Марина  11 А класс

Учитель: Семашко Н.Л.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

7 класс

Призеры: Жегунова Алина 7 Б класс

Ботова Анна 7 А класс

Учитель: Маурина О.А.

8 класс

Призеры: Косарев Павел  8 Б класс

Учитель: Гусева Е.Ю.       

Круглова Полина           8 В класс

Учитель: Киселева А.А.

9 класс

Призеры: Михайлов Данил 9 Б класс

Ботова Анастасия 9 А класс

Просмотров: 246

Последние новости
XII Межмуниципальной конферен ..

Антиалкогольный месячник с 3-3 ..

С 3-30 ...



Поиск

Случайное фото

VII Образовательные чтения Центрального федерального округа «Традиционные ценности и современный мир».Встречаем гостей.
VII Образовател ...

Полезные ссылки



Осташковская гимназия №2 © 2014 - 2018