Меню

Опрос

Статистика
Праздники России

Яндекс.Метрика

Лента новостей: Поздравляем призёров олимпиады по истории 26 октября 2014

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьнико по истори принимали участие 9 учащихся гимназии.

Поздравляем призёров муниципального этапа по истории: Абрамова Андрея 11"А" класс, alt

Акимову Анну,Смирнову Екатерину 10 "А" класс,Серкову Дарью 9 "А" класс.

Учитель призёров Бурков Владимир Дмитриевич.

Желаем успехов в изучении истории!!!

 

Читать дальше...

Лента новостей: Поздравляем победителя! 26 октября 2014

Поздравляем победительницу муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку,учащуюся 8 "А" класса  Лукашову Кристину.

 Поздравляем призёров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку,

учащуюся 7  класса  Кулакову Лидию и 8 "А" класса Фомина Павла.

Поздравляем!

alt

Читать дальше...

Лента новостей: Умники и умицы 24 октября 2014

В субботу стартовала гимназическая олимпиада во 2-4 классах " Умники и умицы " alt

по математике,русскому языку,литературному чтению.

Желаем рубятам успехов!

Читать дальше...

Лента новостей: Участие в международной олимпиаде по экономике 9 октября 2014

altУчащиеся  8 "Б" класса Хаманова Ольга, 9"Б-Егорова Марина и 10 "А" класса - Степанов Андрей,       10"Б" класса - Розина Наталья, Жигунова Екатерина, Актуганова Алина и 11 класса - Лысанова Дарья, Демидов Александр, Лебедева Алина, Якименко Виктория, Моисеева Кристина приняли участие в Международном конкурсе по экономике "Финансовая грамота". 

 

Читать дальше...

Лента новостей: Наши на президентских состязаниях. 6 октября 2014

В сентябре в городе Анапа проходили 16 Всероссийские "Президентские состязания" alt

С 5 -26 сентября,команда учащихся 9 "Б" класса: Викулов Георгий,Гусаров Андрей,Лукашов Никита,Прохоров Матвей,Пянцов Максим,Смирнов Иван,Смирнов Руслан,Черняев Владислав,Бережненко Дарина,Бережненко Элина Бодунова Юлия,Ермаков Кристина,Ивина Оксана,Каморина Ксения,Кошкина Анастасия,Федорова Евгения,соревновались со спортсменами школьников со всей России в Спортивном многоборье( 22 место),творчестве (36 место), спортивной теории ( 31 место) ,эстафетном беге (30 место).Место по итогам всех состязаний-29.

Но следует отметить,что все ребята улучшили свои спортивные результаты.

Читать дальше...

Лента новостей: День самоуправления 2 октября 2014

3 октября-ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

alt

Расписание звонков на 3 октября (пятница)

1.8.00 – 8.30

Питание 1-2 классы

2. 8.40 – 9.10

Питание 3-4 классы

3.9.20 – 9.50

Питание 5-7 классы

4.10.10 – 10.40

Питание 8-11 классы

 

11.10     КОНЦЕРТ

 

Афиша дня  

alt

 


Читать дальше...

Лента новостей: Лучшие результаты по итогам школьного этапа олимпиады по литературе 27 сентября 2014

Ф.И.О.

Класс

Кол-во баллов

Место

Серкова Дарья Эдуардовна

43

1

Бахтина Екатерина Михайловна

36,8

2

Розова Анастасия Валерьевна

34,6

3

Зотова Арина Павловна

34

1

Горностаева Валерия Николаевна

32,9

5

Логутов Кирилл Александрович

31,9

3

Тихомирова Софья Павловна

20,9

4

Егорова Марина Владимировна

20

4

Макарова Варвара Юрьевна

18

5

Удалова Алина Владимировна

15,6

6

alt 

Поздравляем!       

Читать дальше...

Лента новостей: Лучшие результаты по итогам школьного этапа олимпиады по литературе 26 сентября 2014

Лучшие результаты по итогам школьного этапа  олимпиады по литературе 11 класс

№ п/п

Фамилия имя отчество

Кол-во баллов

место

1.

Лебедева Анна Владимировна

50

1

2.

Моисеева Кристина Сергеевна

40

2

3.

Лебедева Алина Вячеславовна

30

3

4.

Орлова Анна Юрьевна

25

4

5.

Якименко Виктория Николаевна

17

5

6.

Лукантьева Татьяна Валентиновна

16

6

7.

Басонова Ксения  Сергеевна

14

7

 alt Поздравляем!

Читать дальше...

Лента новостей: Лучшие результаты по итогам школьного этапа олимпиады по литературе 26 сентября 2014

Фамилия, имя, отчество

Класс

Баллы

Место

Басова Виктория Михайловна

10а

51

1

Виноградова Софья Николаевна

10б

41

2

Смирнов Александр Сергеевич

10а

39

3

Куранов Павел Андреевич

10а

34

4

Ворзонина Анастасия Алексеевна

10а

32

5

Розина Наталия Витальевна

10б

31

6

Дмитриева Анна Дмитриевна

10а

27

7

Исаченко Валерия Андреевна

10б

22

8

Кудрявцева Ольга Дмитриевна

10б

21

9

Крюкова Ангелина Михайловна

10б

21

9

Слепокуров Константин Александрович

10а

21

9

Степанов Андрей Сергеевич

10а

20

10

 Поздравляем!  alt

Читать дальше...

Лента новостей: Лучшие результаты по итогам школьного этапа олимпиады по литературе 26 сентября 2014

Фамилия, имя, отчество

Класс

Баллы

Место

1

Павлий Ирина

20,5

1

2

Сенатрова Влада

19

2

3

Анисимова Марина

15,5

3

4

Мякшина Ирина

15

4

5

Макарова Лидия

14,5

5

6

Иванова Вероника

14

6

7

Ким Луиза

14

6

8

Кошкина Елизавета

14

6

9

Кузьмина Марина

14

6

10

Метёлкина Ирина

14

6

 

 Поздравляем!  alt
Читать дальше...

Последние новости
Выбираем ранец для вашего перв ..

Информационный центр

Поиск

Случайное фото

Фотография 8
Фотография 8

Полезные ссылки



Осташковская гимназия №2 © 2014